Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
Голосование завершено
Подробнее
поделиться:
ЮKassa – значит «успешно»
Сервис по приёму платежей финтех-компании ЮMoney сменил позиционирование бренда

Клиент: ЮKassa

Агентство: Ravenstvo

Продакшн: TonyBraz

В компании обратили внимание на то, что клиенты онлайн эквайринга не испытывают эмоциональной привязки ни к одному из платежных брендов, и в целом, среди платежных решений нет дифференциации в позиционировании. Все игроки среди интернет-эквайеров отстраиваются на уровне рациональных характеристик по уровню универсальности и продвинутости. И эти инсайты дали нам почву для старта исследования и поиска нового позиционирования Юkassa, чтобы эмоционально за-own-ить основные категорийные драйверы подключения ИЭ.

Для многих эквайринг — по-прежнему сложный продукт, некоторые даже термина такого не знают. Нам нужно было привести все нюансы к общему знаменателю. И в этом смысле слово «успешно» говорит сразу обо всём, о чём хочется сказать. И об успешности отдельного платежа, и о развитии вашего бизнеса, и о лидерстве ЮKassa. Именно «успешно» является отображением успешности оплаты через любой платежный сервис или терминал, это эмоционально позитивное слово всей платежной категории. И это то, как мы хотим видеть результат работы сервиса,  бизнеса партнера и свой бизнес.

В итоге мы единоглассно решили для миссия нашего сервиса «Помогать партнеру превращать каждого посетителя в клиента с помощью возможностей ЮKassa » и слоган «Юkassa- Успешно».

 

 

 

Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.