Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
Голосование завершено
Подробнее
поделиться:
Строки
Дмитрий Нагиев исследует фантастические миры в рекламе нового сервиса «Строки» от МТС

Клиент: МТС

Агентство: BBDO Moscow

«Строки» – это новое приложение от МТС с большим каталогом электронных и аудио книг всех жанров: от классики до современной прозы, а также эксклюзивные издания и авторские подкасты. Для продвижения сервиса были использованы как классические охватные каналы для построения знания такие каналы как ТВ, диджитал и наружная реклама, так и более нишевые для вовлечения отдельных сегментов целевой аудитории сервиса – блогеры, онлайн-спецпроекты, а также нестандартные проекты с применением AR-технологий в офлайн.

Основой для креативной идеи стал инсайт, о том, как хорошая книга захватывает внимание читателя настолько, что порой он и сам начинает видеть себя героем ее сюжета. Так, Дмитрий Нагиев, поглощенный увлекательным сюжетом книги, переносится на планету ЭфОрия, открывая для себя новый удивительный мир, полный захватывающих приключений.

Серия роликов развивает идею погружения главного героя в книжные миры разных жанров. Проиллюстрировать погружение в контент помогает графика, достойная современных блокбастеров.

 

Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.