Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
Бренд жилого квартала TALOJÄRVI
Кейс Brandson Branding Agency (TSN)

Клиент: «Баренц Групп»

Агентство: Brandson Branding Agency (TSN)

Команда Brandson Branding Agency (TSN) провела комплексную работу по созданию бренда жилого квартала TALOJÄRVI от девелопера «Баренц Групп». TALOJÄRVI — это масштабный проект комплексного освоения территории Петрозаводска от «Баренц Групп». Дома различной этажности и общественные пространства будут расположены у водной глади Онежского озера и образуют целый город. Площадь территории состоит из трех земельных участков, имеющих общую площадь 30 ГА.

TALOJÄRVI — это новый центр Петрозаводска, вдохновленный карельской природой и культурным кодом. Берег Онежского озера — это средоточие смыслов жителя Карелии. Здесь останавливались первые, самые дальновидные и смелые, созидающие и мечтательные жители этих территорий.

Брендлайн «Природа вашего будущего» устанавливает неразрывную связь между корнями, уходящими в даль горизонта и глубину веков, — и современной перспективой, открывающейся перед жильцами. Дескриптор «Город у воды» описывает масштаб проекта, выходящий за стереотипные пределы квартала и даже комплексного освоения территории, а также главное функциональное преимущество — вид на Онежское озеро.

 

 

Фирменный стиль TALOJÄRVI, выполненный в природной цветовой гамме, отсылает к красотам Карелии. Взаимозаменяемые орнаментальные паттерны являются ключевым носителем карельской идентичности, задающей тон проекту. Иллюстрации, состоящие из плавных линий и переходов, ассоциируются со спокойствием и переливающейся гладью воды Онеги.

Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.