Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
Бренд смарт секонд-хенда Tolkovo
Кейс Brandson Branding Agency (TSN)

Клиент: Смарт секонд-хенд Tolkovo

Агентство: Brandson Branding Agency (TSN)

Tolkovo – смарт секонд-хенд на базе благотворительного проекта, делающий разумное потребление и экологичность ближе к потребителю. Концепция смарт-шоппинга позволяет сочетать в себе рациональный подход к покупке вещей без ущерба качеству и удовольствию от покупок.

В Brandson был разработан уникальный фирменный стиль бренда, через который можно считать основные ценности «Tolkovo». В основу концепции логотипа лег графический элемент «Выкройка», отсылающий к сфере фэшн-индустрии. Выкройка — это основа создания любой одежды, которая связывает современность и прошлое. Вместе с тем, знак отсылает к осознанному потреблению и технологичности. Отдельно была разработана цветовая унификация.

Два основных цвета бренда: зеленый и желтый. Дополнительным цветом является персиковый. Выбор данной цветовой гаммы идеально дополняет позиционирование бренда – вызывает ассоциации с экологичностью, а также дает почувствовать тепло и заботу. Помимо этого, команда Brandson разработала фирменную графику, представляющую собой контуры выкроек, сложенных пополам, что вписывается в общую композицию нового магазина.

 

Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.