Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
Экологика
S7 Airlines и телеканал «Пятница!» при поддержке агентств Easy Media и OMD Fuse объединились, чтобы привлечь внимание к проблемам экологии

Клиент: S7 Airlines

Агентства: Easy Media, OMD Fuse

Вопросы изменения климата и защиты окружающей среды входят в ТОП-3 самых важных тем для мирового сообщества. S7 Airlines запустили просветительский проект об этичных путешествиях «Green steps», рассказывающий о важных эко-привычках как на борту самолета, так и в повседневной жизни. Одновременно телеканал «Пятница!» первым на телевидении запустил масштабный экологический проект «Зелёная Пятница» о проблемах загрязнения окружающей среды.

S7 Airlines и «Зелёная Пятница» при поддержке агентств Easy Media и OMD Fuse на целый месяц объединились, чтобы совместно привлечь внимание к проблемам экологии и рассказать о важности вклада каждого человека в спасение нашей планеты.

Основным инструментом эко-месяца стала специально разработанная серия обучающих роликов короткого формата с ведущей шоу «Орёл и Решка» Алиной Астровской. В них ведущая давала полезные лайфхаки о бережном отношении к планете. 

Так миллионы зрителей узнали, как можно уменьшить свой экологический след, делая простые, но важные шаги каждый день.

 

 

 

Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.