Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
Leboman
GOGI Production и LEBO Coffee показали, как Лебомен разрешает конфликты с помощью кофе

Клиент: LEBO Coffee

Продакшн: GOGI Production

Главный герой промо всю ночь играет в игру и не замечает свою девушку, она злиться, ей нужно его внимание, которого она пытается добиться всеми способами. И когда они не помогают, она готова сделать ему ультиматум: либо игра, либо она.

Но неожиданно появившийся новый герой креатива не дает ей закончить, он сбивает с толку и предлагает решить вопрос по-другому. Вскоре аромат вкусного кофе наконец забирает на себя внимание молодого человека и пара уже спокойно общается. Роль Лебомена исполнил актёр Александр Шульгин – его персонаж спасает от конфликтов.

Во втором ролике кампании представлена патриархальная семья, в которую сын привел познакомиться свою девушку-неформалку. Отец в шоке, его парадигма нарушена – он не готов принять выбор сына и ставит ему ультиматум: либо сын одумается, либо...он больше не сын?

Вдруг магическим образом герой Лебомен оказывается в теле бабушки, тещи главы семейства. Он снова повергает всех в шок и вот уже заваривает кофе и предлагает его семье. Спустя мнгновение все мило беседуют, отец успокоился. Только вот возникает вопрос, где бабушка?

Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.