Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
Незабываемые подработки
Кампания для hh.ru от агентства «Пикчер»

Клиент: hh.ru

Агентство: Пикчер

Креаторы разработали лендинг, пользователи которого делились забавными историями подработок. У нас были все: актёры массовки, котоняни, виртуальные мамочки, литературные рабы для школьных домашних заданий... На сайте проводилось голосование, лучшие истории проиллюстрировали популярные российские веб-художники. К карточкам с иллюстрациями мы добавили ссылки на актуальные вакансии, чтобы любой посетитель сайта мог выбрать подработку по понравившемуся направлению.

 

 

Также в поддержку лендинга мы сняли видеоролик. По сюжету герой-старшеклассник использует любую возможность подзаработать: например, он сочиняет тексты для постов в соцсетях на перемене и позирует для художника, пока сёрфит в интернете. На производство видео, от написания сценария до сдачи клиенту, ушло 3 недели.

Лендинг посетило более 60 тыс человек, из них 14% перешли в раздел с карточками вакансий. Около 7 000 пользователей перешло по ссылкам на страницы реальных вакансий на hh.ru. Охват видео в YouTube и «Яндекс.Директе» составил более 8 705 000 просмотров, охват в TikTok — 6 528 215 просмотров. Также мы отследили 437 новых регистраций на портале hh.ru после просмотра видео.

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.