Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
«ПОМОЩЬ»
Первое в мире мобильное приложение адресной и прозрачной помощи

Клиент: «ПОМОЩЬ»

Агентство: Wunderman Thompson Moscow, Pragmatica, BSL, Koshta.Studio, Sila Sveta

Wunderman Thompson Moscow реализовали Bаck End, UI/UX и дизайн прототипов, разработали бизнес процессы, а также вместе с командой проекта разработали маркетинговую стратегию и активации.

ОNY Agency выступили дизайн-партнёром по разработке фирменного стиля, дизайна сайта и визуальных материалов проекта. Инджила Самад Али создала визуальную айдентику бренда и является арт-директором всех визуальных материалов проекта.

Philin оказывали услуги финансового управления и кадрового производства. Pragmatica сверстали адаптивный сайт проекта и сайт интернет-магазина. BSL провели тестирование приложения на двух платформах: iOS и Android. Сопровождение в качестве разработчиков платформы Android.

KOSHTA создали анимационное видео о приложении. SILA SVETA создали графические вставки для видео, провели «партизанский» мэппинг на фасады зданий. Создали AR-маски для Instagram и графику для приложения. 

Red Pepper Film & Другдруга приняли участие в серии видеороликов о приложении. Setters разработали рубрикаторы для социальных сетей проекта. Бюро «Бартолиус» осуществляет юридическое сопровождение деятельности фонда.

CloudPayments оказывают фонду «Я в помощь» услуги интернет-эквайринга по всем операциям внутри приложения. В создании приложения приняли участие более 20 различных компаний и 300 волонтеров.

 

Агентство Wunderman Thompson Moscow вместе с командой проекта «ПОМОЩЬ» разрабатывали стратегию бренда, а также внутреннюю структуру сервиса и пользовательский путь. ОNY Agency выступили дизайн-партнёром и вместе с арт-директором проекта Инджилой Самад Али разработали фирменный стиль, дизайн сайта и визуальные материалы.

В приложении интегрированы сервисы онлайн-платежей CloudPayments. В личном кабинете отображается статус оказанной помощи и отчет в виде накладной и фотографии подопечного в момент получения продуктовой корзины. Помимо сведений о потраченных средствах там можно узнать, кто еще вместе с вами помогает конкретному подопечному. Приложение было запущено 23 декабря 2020 года. Подробнее на Sostav.

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.