Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
​Найди свою пару
«Пятница!» и Orbit запустили дейтинг-бот

Клиент: Пятница!, Orbit, «ВКонтакте»

Агентство: MediaCom

Основной задачей бренда была поддержка лонча новых пачек жевательной резинки Orbit с призывом «Найди свою пару» в конкретных ситуациях: при знакомстве или во время свиданий. Чтобы максимально увеличить охват коммуникации был выбран интерактивный формат дейтинг-бота с функциями приложения для знакомств.

Digital-команда «Пятницы!» вместе с агентством MediaCom разработали приложение на базе VK Mini Apps. Пользователи через бота искали собеседников и переписывались анонимно. Во время диалога бот предлагал людям интересные темы для общения – это помогало юзерам избежать стеснения. Через 20 сообщений, при обоюдном согласии, можно было раскрыть свою личность и перевести общение в личку.

 

 

Проект продвигался в эфире, на сайте и в соцсетях «Пятницы!». Кампанию поддержали ведущие и лица канала в своих соцсетях.

Результаты:

В дейтинг-боте познакомились 20 тыс человек – в приложении было создано более 11 тыс чатов. За три месяца в приложение зашли 780 тыс раз. Среднее время в приложении составило более 3 минут. В соцсетях приложением поделились 49 тысяч раз. Совокупный охват проекта в диджитал составил 14,2 млн человек. CTR превысил прогноз на 73%.

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.