Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
Королевская битва
Команда направления инновационных решений VK разработала мини-игру в жанре двухмерного платформера для продвижения сервиса «Еда ВКонтакте»

Клиент: «Еда ВКонтакте»

Агентство: «Еда ВКонтакте», VK (направление инновационных решений VK)

Новая игра на платформе VK Mini Apps разработана на базе одноименного популярного жанра «Королевская битва», где пользователи до последнего сражаются друг против друга в постоянно уменьшающемся пространстве. Геймплей построен на прыжках по платформам, сборе лута (нужных для победы предметов) и динамичных сражениях, из которых только один из игроков выйдет победителем.

В одной игровой сессии могут участвовать 10 человек, при этом одновременно может происходить несколько битв. Каждому участнику доступна аптечка в виде еды, которая восстанавливает жизненные силы.

Дополнительные баллы в игре также можно заработать за заказы в сервисе «Еда ВКонтакте». В магазине внутри мини-игры пользователь с помощью баллов может сменить или прокачать аватар, выбрать другой клан (всего доступно четыре клана: пиццы, бургеров, суши, лапши или завтрака), получить промокоды в сервисе «Еда ВКонтакте», новые стикеры и статусы Королевской битвы.

 

 

В разделе с заданиями участник игры может посмотреть свою историю заказов, а также заработать дополнительные баллы за определенное количество покупок или за конкретную потраченную сумму в сервисе. Баллы можно получить и за совершение целевых действий в приложении (например, за подписку на новости в чат-боте) или за выполнение задач внутри игры.

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.