Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
Отелло был не прав
Телеканал «ЧЕ!» показал, как развивались бы события трагедийной пьесы Шекспира, если бы они происходили в современном мире

Клиент / Продакшн: ЧЕ!

В проморолике нового сезона креативная команда канала решила обыграть тэглайн «Прольём свет на измены». Поэтому действие разворачивается на сцене театра, где идёт постановка самой известной пьесы о ревности. Отелло уже сжал пальцы вокруг нежной шеи Дездемоны, и жена ревнивца готова сделать свой последний вдох, но на подмостки выходят честные агенты «Опасных связей». В стихах, чтобы не раздражать слух поклонников Шекспира, ведущие реалити сообщают мавру, что его жена была ему верна, и сцена ревности здесь совсем ни к чему.

«Опасные связи» на телеканале «ЧЕ!»  — откровенное шоу-расследование о неверности в браке или отношениях. Герои проекта — люди, которые подозревают своих партнёров в измене, но по каким-то причинам не могут её доказать. В финале каждого выпуска обманщиков неизбежно ждёт разоблачение.

 

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.