Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
Всего голосов специалистов рекламной индустрии:
67646
Всего голосов экспертов:
2213
Партнеры
Итоги года 2018
Российский рекламный конкурс,
выявляющий самые достойные работы за год
Для голосования требуется верификация с помощью социальных сетей (Facebook, «ВКонтакте», Google, «Одноклассники», Instagram)
Поделиться:
#свободнодлясвоих
Спецпроект в поддержку нового семейного тарифа «Наш SMART»

Клиент: МТС
Агентство: Posterscope

МТС подготовил и реализовал яркий спецпроект в поддержку нового семейного тарифа «Наш SMART». Забавные, гигантские скамейки, размещенные в московских парках, преобразили окружающий ландшафт, наполнили атмосферу красками и оптимизмом. 

В основу нового тарифного предложения легла идея семейственности, любви и заботы – ведь минут и гигабайт в пакете хватит для всех! Концепция объединения со своими близкими легла в основу коммуникации по проекту: скамейки в парках от МТС такие большие, что могут уместить большую семью с комфортом. В соцсетях появились яркие фотографии под хэштегом #свободнодлясвоих. С тарифом «Наш SMART» места хватит каждому! 

Были выбраны наиболее проходимые и популярные локации для семейного отдыха в парках  Москвы: Музеон, Сокольники, Измайловский, Кузьминки, Садовники, Эрмитаж.

Гигантские яркие скамейки привлекали не только взрослых, но и детей, всем хотелось на них разместиться и сделать классное фото. И вместе с фото люди уносили с собой позитивные впечатления.

Поделиться:
Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.