Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
Всего голосов специалистов рекламной индустрии:
67646
Всего голосов экспертов:
2213
Партнеры
Итоги года 2018
Российский рекламный конкурс,
выявляющий самые достойные работы за год
Для голосования требуется верификация с помощью социальных сетей (Facebook, «ВКонтакте», Google, «Одноклассники», Instagram)
Поделиться:
Новая Lada Granta. Держит Слово
Кампания по запуску на рынок семейства автомобилей Lada Granta

Клиент: Lada Granta
Агентство: FUEL (группа ADWISE)

В основе кампании – три короткометражных фильма, размещенных в Интернете в полном метраже, около трех минут. В эпоху пятисекундных прероллов это решение могло бы показаться странным, если бы не результаты кампании. Они действительно впечатляют. Это не удивительно, ведь в основе этой кампании лежит любовь.

Как зародить любовь к автомобильному бренду? Безусловно, важно знать все достоинства автомобиля. Но зачем эти знания, если сам автомобиль не вызывает у вас никаких чувств?

Создатели кампании считают, если все глобальные изменения в автомобилях и бренде «Лада» продиктованы любовью к людям, то эта же мысль должна найти место и в коммуникации.

Как рассказать истории любви от лица бренда? Ведь люди верят только историям людей. Ответ прост: отступить на второй план, оставаясь неотъемлемой частью истории и рассказчиком. Рассказать истории, понятные всем. Без фальши, которую всегда очень легко почувствовать. Истории любви, которые можно прожить, кем бы ты ни был.

Средний процент досмотра 75% для трехминутного ролика. CTR в четыре раза выше нормы. VTR в два раза выше нормы. На пост-тестах показатели уверенности, привлекательности, качества — показывают рост в несколько раз. На вопрос «получаете ли вы удовольствие от просмотра рекламы» респонденты отвечают «да» в десять раз больше, чем в среднем по рынку.

All you need is love!

Поделиться:
Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.