Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
Всего голосов специалистов рекламной индустрии:
67646
Всего голосов экспертов:
2213
Партнеры
Итоги года 2018
Российский рекламный конкурс,
выявляющий самые достойные работы за год
Для голосования требуется верификация с помощью социальных сетей (Facebook, «ВКонтакте», Google, «Одноклассники», Instagram)
Поделиться:
Вопросы выживания
Подсказки от Google дополнились новой функцией

Клиент: Google
Агентство: R.Point + VisCom

Подсказки от Google дополнились новой функцией — готовыми карточками с ответами на самые разные вопросы — от того, как правильно разжечь костер в лесу, до того, какие грибы точно лучше обходить стороной в лесной чаще. Чтобы рассказать пользователям об этой новой функции главного поисковика планеты, команда Google придумала познавательный тест на выживание.

Пользователи оказывались в трех локациях, где их в реальной жизни вполне могли бы подстерегать те или иные опасности, — в темном лесу, на берегу бурной реки и в сердце заснеженных горных вершин. 9 вопросов теста предлагали определенные ситуации, а пользователи должны были решить, как действовать правильно. Убегать от медведя или идти ему навстречу, громко крича? Растирать замерзшие конечности или просто погреться у костра? И, наконец, что делать, если на пути вашей лодки встретился огромный омут? За каждый ответ участник теста получал баллы, влияющие на итоговый результат, а Google был всегда готов прийти на помощь — для мгновенной подсказки было достаточно кликнуть на поисковую строку, размещенную на странице проекта.

 

 

Поделиться:
Комментарии:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.