Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.11.2017 в 12:30

«Знай наших»: «Матч ТВ» сменил слоган

Серия новых роликов в поддержку нового слогана появится в эфире телеканала в ближайшее время

2

«Матч ТВ» в честь двухлетия запускает масштабную кампанию с хэштегом #знайнаших. В новом промо приняли участие Евгения Медведева, Денис Глушаков, Сергей Карякин, Алексей Волков и Алексей Воевода. 

В поддержку нового слогана «Знай наших» департамент эфирного маркетинга снял серию ID-идентификаторов с участием российских топ спортсменов. Новые лица телеканала должны быть ближе к аудитории разных возрастов: и молодой, и более возрастной. Для каждого возрастного сегмента зрительской телеаудитории телеканал представляют спортсмены разных поколений. 

В съемках, приуроченных к двухлетию вещания канала, приняли участие Олимпийский чемпион по биатлону Алексей Волков, двукратная чемпионка Мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева, гроссмейстер Сергей Карякин, двукратный олимпийский чемпион по бобслею Алексей Воевода, действующий Чемпион России по футболу, капитан московского «Спартака» Денис Глушаков.

Успех массового спортивного движения напрямую зависит от того, станет ли спорт для сегодняшних подростков и школьников частью повседневной жизни, считают на телеканале и надеются, что образы выдающихся спортсменов в кампании #знайнаших повлияют на интерес этой аудитории к спорту. 

«Для меня было неожиданно приятно оказаться в компании именитых спортсменов на съемках нового слогана «Знай наших», – делится своими эмоциями Алексей Волков. – Я думаю, что работа с «Матч ТВ» сделает меня еще более популярным и поможет развитию биатлона. Я воспринимаю это как хороший знак и дополнительную мотивацию стремиться к новым достижениям в спорте».


«Мне было очень приятно, что «Матч ТВ» пригласил меня на эти съемки, - говорит Евгения Медведева. Это значит, что наравне с самыми знаменитыми спортсменами меня каждый день будут показывать по телевизору. Это накладывает определенный груз ответственности. Перед Олимпиадой у меня очень плотный график и совсем нету времени, но я понимаю на сколько важную миссию делает телеканал – популяризируя спорт в нашей стране, – прокомментировала фигуристка, двухкратная чемпионка мира, Евгения Медведева.

 

«Очень рад, что к шахматам вновь проснулся такой серьезный интерес, - отметил Сергей Карякин. – Я сам очень люблю и футбол, и хоккей. С футболистами «Спартака» мы регулярно встречаемся. Уверен, что обновление слогана «Матч ТВ» очень полезная инициатива. Это придаст дополнительный импульс развитию интереса к разным видам спорта, масштабная палитра которых успешно представлена на телеканале. Благодарен «Матч ТВ» за сотрудничество и надеюсь, что наша совместная работа пойдет на пользу приобщению зрителей к спорту».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.