Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.08.2015 в 12:35

YouTube добавили прозрачности

Видеохостинг продолжает обновлять дизайн

1

Иллюстрация depositphotos.com

 

Пользователи YouTube уже привыкли к обновлениям в дизайне — последние два года видеохостинг постоянно меняется. Особенно заметными изменения стали, когда сервис возглавила Сьюзан Войжитски. Среди нововведений — плоский логотип, полностью переработанная главная страница и меню, проекты для музыкантов и геймеров.

Теперь очередь дошла до «сердца» YouTube, а именно до плеера. Экспериментировать с интерфейсом компания начала еще весной, когда новый дизайн стал доступен ограниченному кругу пользователей (установить его можно было и вручную посредством нескольких хитрых манипуляций). Сегодня он был запущен по всему миру. Как можно заметить, плеер стал немного компактнее, а полоса навигации — прозрачной. Нижняя панель исчезает через 1–2 секунды неактивности, кардинально изменились меню настроек и иконки в нижней части плеера. Кроме того, возможность предпросмотра появился у всех видеороликов. Оформление сменилось и у встроенных видео на сторонних сайтах.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.