Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.03.2015 в 12:40

Яндекс начал искать в зарубежных интернет-магазинах

Сервис «Яндекс.Маркет» подключил иностранных партнеров


 

 

Пользователи «Яндекс.Маркета» теперь могут искать товары в зарубежных магазинах. Специальный фильтр появился в трёх категориях наиболее востребованных заграничных товаров — «Гардероб», «Детские товары» и «Косметика и духи». В результаты выводятся предложения, например, по запросам «итальянское платье» или «израильская косметика». Среди подключившихся партнёров — Yoox.com, Witt-international.com, DHgate.com, Kidsroom.de и другие онлайн-магазины.

Дополнительные фильтры позволят выбрать бренд и указать сумму. Цены на все товары партнеров указаны в рублях, а описания доступны на русском языке. Сейчас на «Яндекс.Маркете» можно выбирать товары из Германии, Китая, Италии, Израиля, Чехии, Швейцарии, Эстонии и Финляндии.

По данным исследования «Яндекса» и GfK, в 2014 году иностранными интернет-магазинами воспользовалась половина онлайн-покупателей России. При этом они отдают предпочтение AliExpress, Ebay, Amazon и TaoBao.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.