Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.06.2013 в 09:00

WPP объявила о запуске Geometry Global

Новая сеть агентств станет крупнейшей в области шопинг-маркетинга и трейд-маркетинга.


Иллюстрация с сайта wpp.com

 

Британский холдинг WPP объявил о запуске Geometry Global – автономной сети WPP, которая будет включать в себя агентства G2, OgilvyAction и JWTAction и уже сейчас обещает стать самой крупной сетью в мире, занимающейся шопинг-маркетингом, трейд-маркетингом и пр.

Geometry Global обещает стать самой крупной агентской сетью в мире в области шопинг-маркетинга с присутствием на 56 рынках и с внушительным штатом – на момент создания в Geometry Global будет работать 4000 специалистов, которые, базируясь в разных странах мира, смогут предоставлять весь спектр услуг в области шопинг-маркетинга, трейд-маркетинга и пр. Штаб-квартиры сети будут расположены в Лондоне и Нью-Йорке.

Исполнительным директором Geometry Global назначен бывший генеральный директор OgilvyAction Стив Хардинг, базироваться он будет в Нью-Йорке. Тоби Хоара станет председателем сети в Лондоне, сохранив свою должность генерального директора JWT в Европе. WPP заявил, что будет обслуживать своих клиентов с «большими ресурсами и талантом, чем все входящие в состав агентства могли бы добиться, работая отдельно».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.