Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.04.2015 в 17:30

Wikimart провел ребрендинг

Новый стиль для компании разработало агентство Dada Creative

1

 

Онлайн-ритейлер Wikimart сменил логотип и слоган в рамках масштабного ребрендинга. Теперь компания позиционирует себя как торгово-развлекательный центр в интернете. Новая платформа бренда построена на ценностях, которые попадают в эмоциональный кластер: легко, быстро, играючи. Вдохновением для обновленного логотипа послужила игрушка-пружинка Slinky.

В новую стратегию вписывается и слоган «Покупай играючи». В ближайшие месяцы начнет меняться сайт — как внешне, так и содержательно. Ребрендингом Wikimart занимается агентство Dada Creative.

«Мы создаем эмоциональный, энергичный бренд, который обеспечивает простой, понятный и быстрый сервис по поиску и подбору товаров в интернет-магазине, превращая процесс выбора и покупки в игру. Мы предлагаем продуманные и эффективные решения для онлайн-покупок, расширяя функциональность», — заявила вице-президент по маркетингу Wikimart Елена Суховей.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.