Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.07.2016 в 15:50

Разработчик World of Tanks запустил приложение PortHub

Wargaming неожиданно поздравил с днем ВМФ

1

 

 

Разработчик популярного онлайн-симулятора «World of Tanks», компания Wargaming, нестандартным образом решил поздравить россиян с днем Военно-Морского Флота, который в этом году будут отмечать в воскресение, 31 июля 2016 года. Компания создала мобильное приложение с дополненной реальностью, с помощью которого каждый желающий может отправить военный корабль в плавание, например, по Москве-реке.

В магазине App Store появилось приложение "World of Warships: PortHub", с помощью которого можно создавать собственные снимки с участием легендарных военных кораблей и делиться ими с друзьями в социальных сетях. Проект приурочен ко дню Военно-Морского Флота. Отмечается ежегодно в последнее воскресенье июля.

 

 

Wargaming известен своими необычными проектами, приуроченными к различным праздникам. Например, в канун Дня всех святых компания предлагала игрокам онлайн-симулятора World of Tanks сыграть бой танками-призраками. Специальный праздничный режим "Город Призраков" был доступен в игре с 30 октября по 2 ноября. А ко дню победы компания выпустила масштабный кинематографический рекламный ролик, в котором рассказала о судьбе танкиста в антураже Великой Отечественной войны. Режиссером видео стал Александр Котт, снявший фильм «Брестская крепость». ПОДРОБНЕЕ

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.