Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.08.2014 в 10:50

Высшая школа брендинга сравнит Россию с миром

Эксперты расскажут о современном образовании в сфере брендинга


Иллюстрация

 

Высшая школа брендинга при поддержке Ассоциации брендинговых компаний России, Института бизнеса и дизайна и образовательного проекта «Источник не указан» представляет день открытых дверей SPB. 21 августа в 19-00 участников ждет открытая дискуссия на тему: «Современное образование в сфере брендинга: Россия и Мир».

В программе отрытая дискуссия о современном образовании в отрасли, презентация студенческих проектов Высшей Школы Брендинга и открытое обсуждение их с экспертами и слушателями. В целом, все то, что вы хотели знать об образовании в сфере брендинга, но боялись спросить.

Четыре видения с разных сторон от экспертов отрасли.

Участники:

Андрей Кожанов, Творческий директор, основатель брендингового агентства Front:Design, куратор программы «Бренд-дизайн» ВШБ, член Совета АБКР

Сергей Леликов, Президент Brand Bureau Lelikov&Partners. Автор инновационного алгоритма проектирования бренда RAINBOW brand effect™, куратор программы «Бренд-стратегия» ВШБ.

Екатерина Корсунова, руководитель проектов Брендингового агентства Brandson.

Михаил Шишкин, CEO и креативный директор Брендингового агентства SHISHKI.

Для кого:  отраслевые эксперты, маркетологи, бренд-менеджеры, стратеги, дизайнеры и арт-директора, руководители брендинговых компаний и дизайн-студий, представители бизнеса, СМИ.

Мы собираемся провести этот вечер с пользой и удовольствием. И зовем Вас присоединиться к нашей дружной компании! На все вопросы обещаем ответить устами известных российских брендологов, особенности и преимущества обучения в Высшей Школе Брендинга разъяснят лично кураторы и преподаватели ВШБ.

Начало мероприятия 21 августа в 19:00, Арт-пространство FREEDOM расположено по адресу: Санкт-Петербург, Казанская, д. 7.

Вход свободный. Регистрация обязательна.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.