Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.06.2014 в 14:40

В Высшей Школе Брендинга состоится защита проектов

Мероприятие рассчитано не только на учащихся, но на всех интересующихся брендингом

 

5 июля 2014 года в Высшей Школе Брендинга состоится защита проектов по брендингу. Организаторы постарались, чтобы этот день был интересным, познавательным и продуктивным не только для учащихся ВШБ, но и для тех, кто интересуется новейшими тенденциями брендинга и образовательными программами в этой области.

Студенты ВШБ в составе пяти команд примут участие в «Битве Умов» - соревновании на звание лучшей командной работы курса. Цель состязания - не только защита проекта (результата полугодовой практической работы), но и эффектное представление этого проекта, а также яркая демонстрация своих профессиональных качеств судьям и непредвзятым зрителям.

Вход свободный. Приглашаются все желающие увидеть, каких успехов добились учащиеся Высшей Школы Брендинга за шесть месяцев учебы, оценить их профессионализм и перспективность, прочувствовать здоровый соревновательный дух и творческую атмосферу, витающие среди будущих специалистов по брендингу.

Если вам интересен внутренний процесс обучения, зримые результаты специально разработанной программы ВШБ по изучению современного брендинга, если вы хотите убедиться, что за полгода реально достичь значительных успехов на этом увлекательном поприще - милости просим. Зрители смогут пронаблюдать весь процесс представления проектов, подбодрить понравившуюся команду и обсудить проекты с участниками и членами жюри после окончания защиты.

Подробности и регистрация на мероприятие на сайте, либо по почте [email protected].

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.