Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.09.2014 в 13:50

ВТБ и Articul Media предлагают определиться с карьерой

Банк ВТБ запустил новый digital-проект «Маяк»

4


 Изображение с сайта mayak.vtbrussia.ru

В сентябре 2014 года Банк ВТБ и Articul Media запустили digital-проект «Маяк», призванный помочь студентам и молодым специалистам определиться с вектором развития карьеры, исходя из индивидуальных особенностей личности.

В основе проекта – профессиональное онлайн-тестирование, разработанное специалистами в сфере построения карьеры из научного парка МГУ. По результатам теста пользователь получает оценку того, к какому бизнес-типу он относится, а также список рекомендуемых профессий и полное их описание. Кроме того, с помощью «Маяка» пользователи могут узнать, какое дополнительное бизнес-образование они могут получить. Проект предложит возможные варианты обучения, в том числе в одном из ведущих центров бизнес-образования России - Высшей Школе Менеджмента Санкт-Петербургского Государственного Университета (ВШМ).

«Маяк» является продолжением проекта «ВТБ – России», который создан с целью освещения спонсорской деятельности ВТБ в области культуры, спорта и в социальной сфере.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.