Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.04.2015 в 09:25

"Восход" объявил тендер по выбору клиента

Минимальная цена контракта 4 миллиона рублей

21

 

РА "Восход" объявило закрытый конкурс на креативное обслуживание в агентстве. За создание одной креативной концепции агентство запрашивает 4 млн рублей, при этом бюджет на производство одного видеоролика должен составить не менее 30 млн рублей.

В тендере могут участвовать компании с опытом работы не менее чем с пятью агентствами из ТОП-10 рейтинга креативности АКАР за последние 5 лет. Каждый участник должен предоставить портфолио реализованных проектов, аналогичных подаваемой заявке, за последние 5 лет с рекомендациями агентств. Помимо этого все аффилированные лица компании, включая младший технический персонал, должны иметь высшее профильное образование в сфере маркетинга, дизайна или рекламы.

Согласно конкурсной документации, каждый участник тендера должен перечислить агентству в течение 2-х дней с момента подачи заявки на участие обеспечительный взнос в размере 2 миллиона рублей. Обеспечительный взнос возвращается победителю тендера после заключения контракта. В случае проигрыша тендерной заявки обеспечительный взнос не возвращается.

Компании, которые решили принять участие в тендере, должны предоставить агентству копии учредительных документов в 9 экземплярах, автобиографическую справку на каждого участника проекта со стороны клиента, справки о наличии вакцинации от клещевого энцефалита и справки от районного нарколога для всех сотрудников отдела маркетинг.  Все документы подаются на кремовой бумаге плотностью не менее 120 г/м и заверяются нотариально.

Срок определения победителей конкурса – когда-нибудь.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.