Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.03.2013 в 15:23

Владелец О2ТВ сменил руководство

«Медиахолдинг» возглавила Елена Федюкович


Иллюстрация с сайта О2ТВ

Совет директоров компании «Медиахолдинг», которой принадлежит телеканал «О2ТВ», одобрил досрочную отставку гендиректора Владимира Панцерного. Об этом сегодня сообщила пресс-служба холдинга.

Ранее топ-менеджер попросил прекратить его полномочия. Он собирается работать над новым коммерческим проектом в области инфраструктуры телевидения. При этом Панцерный останется миноритарным акционером компании и продолжит работать в Совете директоров до годового общего собрания акционеров. Он не планирует продавать принадлежащий ему пакет акций.

Гендиректором «Медиахолдинга» была назначена Елена Федюкович. «Мы выбрали Елену, поскольку она грамотный финансист, занимала руководящие посты в известных компаниях, а также имеет опыт работы на неэфирном телевидении и хорошо знает эту индустрию», – прокомментировал председатель совета директоров Эдуард Суворов.

«Группа компаний «Медиахолдинг» успешно преодолела кризис, мою роль антикризисного менеджера, которую я добросовестно исполнял вплоть до сегодняшнего дня, я считаю завершенной», – отметил Панцерный.

«Медиахолдинг» является 100%-ным собственником телевизионного канала «О2ТВ» и управляет его активами. В январе 2012 года компания объявила о ребрендинге и сменила название головной структуры с «О2ТВ» на «Медиахолдинг».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.