Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.12.2015 в 14:35

Владелец Билайна выбрал новые медиаагентства

Обслуживанием брендов VimpelCom Ltd. займутся агентства сразу двух групп

29

 

Телекоммуникационная компания VimpelCom Ltd., владелец российского оператора "ВымпелКом" и бренда "Билайн", объявила сегодня о том, что глобальное медиапланирование и закупки в сфере рекламы для нее будут осуществлять два международных медиаагентства.

С 1 января 2016 года компании Starcom Mediavest Group и Dentsu Aegis Network возьмут на себя обязанности, связанные с медиапланированием, а также управлением закупками рекламы в интересах VimpelCom Ltd. в России, Италии, Украине, Пакистане, Казахстане, Узбекистане, Бангладеш, Кыргызстане, Таджикистане, Армении и Грузии, где компания работает под брендами «Билайн», Wind, Kyivstar, Banglalink и Mobilink.

Медиапланирование и закупки рекламы ПАО «ВымпелКом» в России будут осуществлять компании Mediavest и Vivaki, входящие в сеть Starcom Mediavest Group.

Роззин Бой, директор по коммуникациям и развитию бренда VimpelCom Ltd., заявила, что ранее в этом году компания приступила к реализации программы трансформации, целью которой является существенное повышение операционной эффективности, сокращение расходов и фактически создание компании заново, в качестве "по-настоящему digital-бизнеса".

"В рамках данной стратегии мы переводим наше сотрудничество с рядом поставщиков в международный формат, а также оптимизируем наше развитие в качестве международной клиентоориентированной компании с фокусом на инновации и digital-модель развития. По итогам внимательного анализа потенциальных партнеров в странах нашего присутствия мы приветствуем Starcom Mediavest Group и Dentsu Aegis Network как стратегических партнеров VimpelCom Ltd. в области медиапланирования и закупок рекламы", - заключила г-жа Бой.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.