Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.08.2017 в 13:45

«ВКонтакте» покажет «Кликбейт шоу» с Михаилом Шацом

Его поддерживает всемирно известный бренд Durex


Screenshot

 

Социальная сеть «ВКонтакте» покажет «Кликбейт шоу» с участием некогда известного телеведущего Михаила Шаца, популярного стендап комика Данилы Поперечного и видеоблогера Мари Говори. Шоу поддержит всемирно известный бренд Durex, первый выпуск выйдет 25 августа. 

По сюжету, Шаца отовсюду выгнали и он вынужден зарабатывать на жизнь, работая таксистом. Былая слава и амбиции не дают покоя Шацу и он решается на отчаянный шаг, в лучших традициях голливудских маньяков.

Шац похищает двух блогеров и удерживает их в подвале своего племянника, где тот тайно держит майнинг ферму. Блогеров Шац использует как наживку, чтобы снимать свое собственное шоу и стать мега-знаменитым. В каждом новом выпуске Шац заманивает в подземелье новую жертву – медийную персону, которую заставляет работать на свой имидж.

«ВКонтакте» давно проявляла интерес к созданию контентных проектов. Представители соцсети уже отмечали, что это единственный способ конкурировать с другими площадками. При этом «ВКонтакте» более заинтересована в производстве шоу нежели длинных сериалов и кино.

В августе соцсеть уже запустила шоу собственного производства «Соболев бомбит» с блогером Николаем Соболевым, в котором прорекламировала Яндекс.Такси. 

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.