Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.11.2015 в 15:50

Виртуальный тур по самолету запустили на автобусных остановках

Авиакомпания Virgin America проводит необычную кампанию с Google Street View


Иллюстрация virgimamerica.com

 

Американская Virgin America совместно с сервисом Google Street View разработали кампанию по продвижению бренда авиакомпании. В рамках кампании клиентам предлагается совершить интерактивный тур по салону воздушного судна Virgin America. Совершить виртуальное путешествие можно не только через сайт, но и через Google Maps, набрав в поиске название американского перевозчика и аэропорт вылета.

Также в ряде американских городов, в том числе в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Далласе, Вашингтоне, Чикаго, в рамках кампании установлены интерактивные автобусные остановки с большими сенсорными панелями. Они также подключены к сервису Google Street View, поэтому любой прохожий может в реальном времени заглянуть в салон самолета Virgin America.

"Благодаря нашему сотрудничеству пассажиры смогут оценить обстановку и уровень сервиса в салонах Virgin America", — отметила Диана Йик, менеджер программы Street View в Google Maps. Креативную концепцию проекта разработало агентство Eleven Inc.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.