Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.09.2017 в 11:45

Видеоблогер Хованский удалил ролики об Олеге Тинькове после угроз и выбитой двери

Блогер рассказал о претензии, поступившей от бизнесмена

13

РИА Новости

 

Видеоблогер Юрий Хованский сообщил на своей странице в «ВКонтакте», что удалил 2 ролика - «ТИНЬКОВ, ТЫ НЕ ПРАВ!» и «ОБЫСКИ У NEMAGIA— ТИНЬКОВ БЕСПРЕДЕЛИТ» об Олеге Тинькове из-за претензий и угроз со стороны банкира.

Накануне Хованскому пришла претензия от Тинькова, которую блогер также опубликовал в соцсети. В документе бизнесмен обвинил блогера в клевете и потребовал удалить видео, в противном случае пообещал привлечь его к уголовной ответственности.

Хованский сообщил, что ему выбили дверь, и прикрепил фотографии к посту, не уточнив, кто именно и когда это сделал.

«В общем, по рекомендации адвокатов мне пришлось удалить ролики о Тинькове. Остаюсь при своём мнении, но более не могу выражать его публично. Спорить с результатами экспертизы, зная судьбу Тесака, не хочу, выбитых дверей более не желаю. Моя крепость выдержит налёт десяти Калашниковых, но мне практически нечего противопоставить полицейским, топ-адвокатам, обыскам, проверкам и конфискациям… Поднимаю белый флаг — такой вот Дюнкерк», - сообщил Хованский.

 

 

Напомним, ранее блогеры канала Nemagia сняли видео про основателя банка Олега Тинькова. В ролике они обвинили бизнесмена в лицемерии и потребительском отношении к клиентам. В начале сентября стало известно, что видео будет внесено в реестр запрещенных сайтов Роскомнадзора. «Тинькофф банк» подал иск к авторам видео Михаилу Печерскому и Алексею Псковитину.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.