Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.02.2017 в 17:30

Бывший тренер московского «Спартака» стал главредом футбольных трансляций «Матч ТВ»

Телеканал добавил новую должность в свою структуру и назначил на нее Валерия Карпина

5

Валерий Карпин. Фото: соцсети

 

Бывший тренер московского «Спартака» Валерий Карпин назначен на новую для канала «Матч ТВ» должность главного редактора футбольных трансляций. В круг профессиональных обязанностей главреда входит назначение комментаторов на матчи, контроль за их работой на футбольных трансляциях, работа с редакторами и участие в качестве эксперта в студийных обвязках главных матчей РФПЛ, сообщается на официальной странице канала.

Помимо новых обязанностей Валерий Карпин продолжит работать в эфире в качестве эксперта-аналитика футбольных трансляций РФПЛ и ведущих европейских и мировых чемпионатов.

«Футбол является одним из самых рейтинговых видов спорта и требует особого внимания в части комментирования и аналитики. Мы видим серьёзный интерес телезрителей к качественному разбору и анализу и рассчитываем, что контроль за работой футбольных комментаторов, совершенствование навыков экспертного и аналитического комментирования повысится с назначением Валерия Карпина на новую должность», - прокомментировала назначение генеральный продюсер канала Тина Канделаки.

В свою очередь сам Валерий Карпин пообещал, что постарается привнести новые стандарты работы с футбольной аналитикой, чтобы усилить интерес зрителей к спортивному телесмотрению. «Обещаю все самое интересное и важное, что знаю о футболе и как игрок, и как тренер, донести до коллег, раскрыть молодым сотрудникам профессиональные секреты мастерства и высоко держать планку лидера спортивных трансляций, которым является «Матч ТВ», - добавил главный редактор футбольных трансляций дирекции спортивных трансляций «Матч ТВ».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.