Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.11.2016 в 09:00

В Москве начал работу бесплатный сотовый оператор

Виртуальный оператор «Атлас» уже начал доставлять SIM-карты пользователям

6

Depositphotos

 

В России появился бесплатный сотовый оператор «Атлас», об этом на своей странице в Facebook сообщил основатель проекта, управляющий партнер фонда Russian Ventures Евгений Гордеев. Виртуальный сотовый оператор уже начал доставлять SIM-карты, заказанные жителями Москвы.

Всего в российской столице насчитывается 120 тысяч желающих подключиться к бесплатной связи, рассказал Гордеев. За Москвой подключаться к «Атласу» начнут Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург и т.д. В планах создателей «Атласа» - запуск услуг на рынках Евросоюза, Азии и Южной Америки.

По словам, Гордеева, «Атлас» является «мобильным фримиум-сервисом». «Мы даем людям связь без оплаты деньгами: каждый месяц абонент получает один пакет связи бесплатно, а остальные может активировать за внутренние баллы, которые мы называем атласы. Если же атласов не хватает, чего мы будем стараться не допускать, то пакеты можно активировать за деньги», — рассказал основатель проекта.

Как уточнил Гордеев, «атласы» пользователи могут получить за счет акций от партнеров мобильного оператора, среди которых — AliExpress, Booking, Aviasales, MediaMarkt, «Яндекс» и Mail.ru.

Среди принципов работы компании Евгений Гордеев отметил: «Никакой абонентской платы», «Никаких отрицательных балансов», «Связь самого высокого качества», «Услуги только те, что ты сам заказал» и др. «Три года назад я публично поставил себе вызов “сделать связь бесплатной” – сегодня приступаю к выполнению своих обещаний», - добавил основатель проекта.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.