Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.09.2015 в 13:40

Владимир Ступников назначен президентом iMARS

Коммуникационная группа сообщила о кадровом назначении в руководстве


Фото пресс-служба iMARS

 

 

На новую должность президента коммуникационной группы iMARS назначен партнер и директор по развитию бизнеса Владимир Ступников. На новом посту он займется повышением эффективности деятельности компании. В агентстве уточнили, что ранее подобной должности в группе не было, поэтому Владимир станет первым президентом в истории iMARS. 

Владимир Ступников присоединился к команде iMARS в 2011 году. Ранее Ступников работал в Департаменте по связям с общественностью ОАО «РЖД» с 2003 по 2006 года. В 2006 году возглавил Департамент по связям с общественностью и органами власти ОАО «Группа Е4». В 2011 году Владимир занялся развитием бизнеса iMARS, а в 2014 стал партнером группы.

На протяжении 2008 - 2012 гг. Владимир Ступников входил в рейтинг ТОП-1000 самых профессиональных российских менеджеров (по версии «Ассоциации менеджеров» и ИД «КоммерсантЪ»), занимает 64-е место в рейтинге TOP COMM 2015. Входит в состав комитетов РСПП, является вице-президентом Национальной ассоциации инжиниринговых компаний, представляет iMARS в отраслевых коммуникационных объединениях: РАСО, АКАР, АКОС.

Российская коммуникационное агентство iMARS основано в 2001 году и предоставляет комплекс услуг в области маркетинговых коммуникаций, в том числе стратегическое планирование, брендинг и фирменный стиль, PR, медиа-планирование и проведение рекламных кампаний и т.д. В 2015 году компания заняла 64 место в авторитетном рейтинге 250 крупнейших PR-компаний мира The Holmes Report с доходом $26,2 млн в 2014 году (+44,7%).

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.