Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.12.2017 в 12:10

Uber Eats отметил день рождения и провёл ребрендинг

В новом дизайне Uber Eats рассказал историю различных блюд

В начале декабря международный онлайн-сервис по доставке еды Uber Eats отметил свой день рождения – 2 года с момента запуска приложения. Именно к этой дате сервис приурочил масштабный ребрендинг, который уже доступен всем пользователям.

История Uber Eats началась в декабре 2015 года с доставки свежевыжатого сока в Торонто. На сегодняшний день с помощью сервиса пользователям было доставлено уже более 20 миллионов завтраков в 200 городах 30 стран мира. Сегодня Uber Eats сотрудничает с 80 000 ресторанами и предлагает пользователям доставку блюд 40 различных кухонь.

Отметить такие позитивные итоги двух лет работы Uber Eats решил тотальным преображением и провёл ребрендинг.

Новые логотип сервиса Uber Eats и иконки приложения для iOS и Android стали ярче, фирменный стиль также дополнен разноцветным графическим узором, рассказывающим историю различных блюд.

«Основная задача Uber Eats – трансформировать устоявшиеся привычки жителей мегаполисов, приучить их к мысли, что от горячей и вкусной еды их отделяет всего лишь пара кликов по экрану смартфона. Мы надеемся, что новый яркий интерфейс приложения поможет сделать выбор в пользу доставки вкусной еды, а не нездоровых перекусов между деловыми встречами или разогретого вчерашнего ужина из холодильника. Яркий обновленный дизайн Uber Eats также отражает наш позитивный взгляд на будущее сервиса и символизирует начало нового этапа в его развитии», – комментирует обновление дизайна Михаил Рейдер, генеральный менеджер Uber Eats в России.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.