Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.04.2013 в 08:45

TWIGA вложилась в украинский digital

В состав украинского подразделения группы вошло агентство Digibrand

5

А.Оганджанян. Фото TWIGA

 

В состав коммуникационной группы TWIGA в Украине вошло digital-агентство Digibrand Ukraine. Сделка была подписана генеральным директором TWIGA CG Ukraine Светланой Степаненко и директором агентства Digibrand Ukraine Петерисом Крастыньшем в начале текущего года, а сама интеграция стартовала в апреле, сообщили представители холдинга.

Ранее группа TWIGA была представлена в Украине тремя агентствами – TWIGA Ukraine, MedInform Ukraine и Media FirstUkraine, а также издательством Medica Press. С включением в состав группы агентства Digibrand TWIGA значительно расширяет свои возможности в области digital, что позволит укрепить позиции всех агентств группы.

«Украинский рынок представляет для нас большой интерес, но темпы его роста замедляются – в 2012 году рынок показал динамику в размере лишь 9%, а мы привыкли увеличивать объемы на 30-40% в год. Поэтому мы рассматриваем сделку с Digibrand как важный шаг в развитии своего бизнеса в Украине», - отмечает президент TWIGA Александр Оганджанян.

Агентство Digibrand предлагает клиентам полный спектр услуг в сфере онлайн-маркетинга: разработку стратегии и реализацию комплексных рекламных кампаний в интернете; разработку сайтов и приложений для социальных сетей и смартфонов; маркетинг в социальных сетях; привлечение трафика и лидогенерацию.

Агентство является лидером среди digital-агентств Латвии, в Украине представлено с 2011 года и уже входит в Топ-20 digital-агентств по оборотам бизнеса согласно рейтингу Всеукраинской Рекламной Коалиции. Сегодня клиентами агентства являются такие компании, как Carlsberg («Квас Тарас»), Альфа-Банк, Венето, Winner Automotive, River Stone и другие.

«Сегодня TWIGA Ukraine является ведущим специалистом по созданию рекламных кампаний, что подтверждает рейтинг Всеукраинской рекламной коалиции (ВРК), где мы занимаем первое место в данном сегменте. С помощью агентства Digibrand мы намерены и дальше развивать экспертизу в сфере интегрированных коммуникаций, которые сегодня немыслимы без использования digital media», – отметила генеральный директор TWIGA CG Ukraine Светлана Степаненко.

«Объединение с группой TWIGA расширяет возможности обеих сторон. Креативный потенциал агентства TWIGA Ukraine, которое входит в десятку лучших креативных агентств страны, а также экспертиза по медиа и BTL-направлениям помогут нам в создании эффективных кампаний и укреплении рыночных позиции Digibrand в Украине», – прокомментировал директор агентства Digibrand Ukraine Петерис Крастыньш.

TWIGA - независимая коммуникационная группа, состоящая из четырех ключевых коммуникационных направлений: интегрированные коммуникации (группа TWIGA Touch), управление медийными инвестициями (группа Media First), маркетинг фармацевтической продукции (группа MedInform), торговый маркетинг (группа TWI-ST). Офисы группы открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Алматы, Киеве, Минске, Тбилиси и Ереване.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.