Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.12.2013 в 13:40

«ТВ-Центр» заказал измерения на 58 млн рублей

Телеканал ищет измерителя

5

Реклама ТВ-Центра

 

Телеканал «ТВ-Центр» проводит открытый конкурс на оказание услуг по подготовке информации по результатам измерений телевизионной и интернет-аудитории, мониторингу анонсов «ТВ Центр - Москва», а также консультационных услуг.

Согласно техническому заданию, телеизмерения проводятся с помощью пиплметров, при этом количество охваченных домохозяйств должно быть не менее 5 тыс., интернет-панель – не менее 10 тыс. человек.

По условиям конкурса, выборка для измерения аудитории центральных и тематических каналов должна репрезентировать население от 4 лет и старше в городах 100 тыс+, для измерения интернет-аудитории – население в городах 100 тыс+ в возрасте 12-64 года, использующее интернет дома или на работе хотя бы один раз в месяц.

Контракт рассчитан на два года – с 1 января 2014 года по 31 декабря 2015 года. Его сумма составляет 58 млн.рублей. Крайний срок подачи заявок – 18 декабря 2013 года.

Читать также

Sostav.ru: Телеизмерения отправили на пересмотр 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.