Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.09.2015 в 13:20

«Цукерберг позвонит» сменил название

Интернет-издание пережило ренейминг и редизайн сайта

7

Иллюстрация facebook.com

 

Российское интернет-издание «Цукерберг позвонит», специализирующееся на стартапах, переименовалось в VC. Также СМИ перешло с известного домена siliconrus на новый адрес vc.ru и изменило дизайн сайта. Логотип издания остался прежним.

В новом описании проекта говорится, что VC.ru – площадка для предпринимателей нового поколения. «Мы пишем о стартапах, растущих бизнесах, новых моделях заработка, неординарных героях со всего мира и технологиях роста. Ежедневно у нас публикуются важнейшие новости, мнения, обзоры и аналитика», - указано на сайте.

В заголовке сайта значится следующая фраза: «VC — бизнес, технологии, идеи, модели роста». Ранее LookAtMe сообщало ранее со ссылкой на twitter-аккаунт издания, что от варианта «Цукерберг позвонит» будут постепенно избавляться. 

В рамках редизайна сайт поделился на несколько блоков с текущими новостями, популярными материалами, вопросами от читателей, рубрикой "Спарк", лучшими материалами и др. Причины ренейминга и редизайна пока уточнить не удалось.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.