Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.09.2013 в 17:25

Toyota представит концепт кроссовера Lexus LF-NX

Японцы подготовили интересную новинку для Франкфуртского автосалона

10

Фото toyota.co.jp

 

Премьера концептуального кроссовера Lexus LF-NX от компании Toyota Motor состоится на автосалоне во Франкфурте, который пройдет с 10 по 22 сентября, сообщается на сайте автопроизводителя.

Концепт Lexus LF-NX – гибрид, оснащен новым вариантом гибридного привода собственной разработки. Внешность концепта выполнена в соответствии с направлением дизайна всех моделей марки. В новом кроссовере особенно выделяется фирменная решетка радиатора в форме веретена.

Lexus LF-NX выкрашен в матовый серебристый металлик, что создает впечатление, будто кроссовер вырезан из единого куска металла.

Относительно технических характеристик известно, что автомобиль оснащен 2,5-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем и электромотором. Кроссовер Lexus LF-NX будет иметь передний либо полный привод. Длина концепта составит 4,6 м, высота – 1,6 м, ширина – 1,8 м, с колесной базой в 2,7 м.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.