Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.12.2017 в 12:00

ТОП-20 ТВ-проектов 2017 года: Путин, Парад, сериалы и футбол

Какие телепередачи собрали самую большую аудиторию в этом году

5

Исследовательская компания Mediascope по просьбе Sostav.ru составила рейтинг самых популярных проектов на российском телевидении в этом году. ТОП регулярных программ (выходили более трех раз за период) возглавил документальный сериал Оливера Стоуна «Путин» на «Первом канале». ТОП уникальных передач (выходили менее четырех раз за период) – Военный парад, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг., на «Первом».

Именно эти проекты собрали самые высокие рейтинги в январе-ноябре 2017 года в аудитории 4+, города России с населением 100 тысяч+. У документального фильма «Путин» средний рейтинг составил 8,3%, у Военного парада – 13,2%.

В ТОП-20 уникальных телепередач присутствуют только проекты «Первого канала» и «России-1». ТОП-20 регулярных программ замыкает единственный в этом рейтинге проект НТВ – «Ментовские войны-11».

Среди самых рейтинговых уникальных программ 2017 года много кинофильмов, в том числе советских («Кавказская пленница», «Служебный роман» и другие), а также спортивных трансляций – футбольные матчи Кубка конфедераций 2017, хоккейные поединки Чемпионата мира 2017 и церемония закрытия Кубка конфедераций FIFA 2017. ТОП-20 регулярных программ изобилует российскими телесериалами.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.