Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.06.2017 в 11:30

Time сократит 300 человек в ходе реорганизации

Издатель журналов People, Life сосредоточится на цифровых возможностях

3

Depositphotos

 

Одно из крупнейших американских издательств Time, владеющее журналами Time, People, Life, Sports Illustrated, объявило о массовых сокращениях в рамках масштабных преобразований всей структуры издательского дома, сообщает The Wall Street Journal.

Гендиректор компании Рич Баттиста сообщил своим сотрудникам, что компания сократит 300 человек или 4% всего штата. Баттиста отметил, что это тяжелый, но нужный шаг. 

Теперь издатель сосредоточит свое внимание на цифровых медиа- и видеовозможностях, хотя производство печатной продукции останется важной частью компании. Time приняло решение о реорганизации, чтобы избежать негативного эффекта от снижения объемов продаж печатных изданий и соответственно рекламной выручки.

"Изменения потребуют много времени и терпения, но я вдохновлен   прогрессом, который увеличивается с реализацией нашей стратегии в таких важных перспективных направлениях, как видеоконтент, скрытая реклама и расширение бренда", — сообщил Батиста.   

Ранее стало известно о том, что Time изучает возможность своей продажи.  Сделку рассматривает группа в составе Джама Наджафи (гендиректор инвестиционной фирмы Najafi Cos.) и инвестиционной компании Pamplona Capital Management.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.