Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.03.2013 в 16:55

Time Inc сделают отдельной компанией

Time Warner передумал продавать издательский бизнес


Обложка Time

Совет директоров медиакорпорации Time Warner принял решение выделить издательское подразделение Тime Inc. в самостоятельную компанию, сделка завершится к концу текущего года, сообщается на сайте корпорации.

Джефф Бьюкс, исполнительный директор Time Warner, отметил, что после тщательного рассмотрения всех вариантов, было принято отделить Тime Inc. от медиакорпорации, что позволить обеим компаниям лучше себя позиционировать. Time Warner сможет оптимизировать бизнес, а также сконцентрироваться на телесети и производстве кино- и телепродукции.

Во время процесса отделения Тime Inc. ее генеральным директором будет оставаться Лаура Ланг, после чего уйдет из компании. Публичную компанию возглавит другой человек.

Ранее сообщалось, что Time Warner намерена продать Тime Inc., потенциальным покупателем считалась компания Meredith, выпускающая ежемесячные журналы для женской аудитории. Наиболее привлекательным активом для Meredith считался развлекательный журнал People.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.