Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.11.2015 в 09:30

Тендер недели: жителей СВАО Москвы проинформируют на 50 млн

Sostav.ru и iMARS продолжают еженедельный мониторинг тендеров в сфере коммуникаций

1

 

Sostav.ru и агентство iMARS продолжают мониторинг самых интересных тендеров на коммуникационные услуги, проводимые для российских компаний и органов госвласти. Текущий год подходит к завершению, и многие компании начинают проводить закупки, работы по которым будут выполняться уже в 2016 году.

На этой неделе самым интересным тендером стала закупка, объявленная Префектурой северо-восточного административного округа Москвы. Речь идет о выполнении работ по информированию населения округа посредством печатных и электронных СМИ в певром полугодии 2016 года. Стартовая стоимость составляет 49,99 млн. рублей.

Победителю предстоит разработать материалы, отражающие наиболее актуальные для читательской аудитории события в общественно-политической, экономической, социальной, культурной, спортивной жизни города и округа. В дальнейшем эти материалы необходимо разместить 1 одной окружной газете, сетевых СМИ (окружная и 17 районных), на интернет-портале префектуры и официальных сайтах управ районов северо-востока Москвы.

Общий объем для размещения в периодическом СМИ должен быть не менее 352 полос в 22 номерах издания. При этом СМИ должно соответствовать следующим требованиям: периодичность выхода не менее 48 номеров в год, тираж каждого номера - не менее 462 000 экземпляров, полноцвет.

 

Границы СВАО Москвы, скрин Google Maps

 

Для обеспечения информационного потока и наполнения СМИ, необходимо готовить не менее 10-ти оригинальных новостей в течение дня для сайта окружной газеты и не менее 5 оригинальных новостей в рабочий день для сайта районной газеты.

Сбор информационных материалов осуществляется ежедневно собственной сетью корреспондентов (фотокорреспондентов, телеоператоров при необходимости). Причем отдельно указано посещение окружных, районных и городских мероприятий.

Победитель будет оцениваться как по стоимостным показателям (60%), так и нестоимостным критериям (40%). Ко второму пункту относятся опыт участника по успешному выполнению работ сопоставимого характера и объема, а также наличие дипломов и профессиональных наград, вручаемых Правительством Москвы, Пресс-службой Мэра и Департаментом территориальных органов исполнительной власти города Москвы за последние 4 года.

Заявки на участие принимаются до 17 декабря 2015 г. Ссылка на тендер на сайте госзакупок

Текст: Владимир Ступников, Президент iMARS Communications

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.