Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.07.2013 в 09:15

Телеканалы не пострадали от пожара в Останкино

Возгорание не помешало вещанию каналов и обошлось без пострадавших

1

Фото РИА Новости

 

Пожар в телецентре Останкино был ликвидирован в течение часа. Сигнал о задымлении поступил вчера вечером, в 21.55 по московскому времени. Возгорание произошло по адресу ул. Академика Королева, 12 в административном четырехэтажном здании. По данным МЧС, площадь пожара составила 200 кв.м.

Очаг возгорания был обнаружен на первом этаже, к 22.58 пожар удалось потушить. Из здания эвакуировано 1200 человек, обошлось без пострадавших. К ликвидации пожара МЧС привлекло более 160 человек и 40 единиц техники.

Рассматриваются две возможные причины пожара – неисправность проводки и нарушение технологического процесса при окраске декораций. На работе телеканалов ЧП практически не сказалось, все продолжили вещание.

Только один из каналов «НТВ Плюс» остался без комментатора на футбольном матче – его эвакуировали вместе с бригадой. В студиях Общественного телевидения России наблюдалось задымление, но на работе канала это не сказалось, сообщает РИА Новости.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.