Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.09.2013 в 14:00

Телеканал Life News начал полноценную работу

Эфирное вещание доступно жителям Москвы и Московской области

3

Глава News Media А.Габрелянов. Фото РИА Новости

 

Телеканал Life News (холдинг News Media Арама Габрелянова) начал вещание в прямом эфире в кабельных и спутниковых сетях, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу канала.

Эфирное вещание канала, созданного на базе новостного интернет-портала lifenews.ru, началось в сети компаний «Ростелеком» и «Мостелеком». На этапе запуска канала вещание будет вестись 17 часов в сутки, но вскоре станет круглосуточным. Сетка вещания Life News в основном состоит из выпусков новостей, интервью, комментариев экспертов.

По словам редактора канала Александра Потапова, Life News будет рассчитан на активную и молодую аудиторию 18 - 40 лет. В планах телеканала к 2014 году  достичь технического охвата до 90% неэфирного вещания в России, т.е. 80 млн человек.

В связи с запуском канала обновляется и сайт lifenews.ru, вещание на котором будет проходить в трех форматах: «live», «on demand» - короткие информационные ролики по запросу, и «top news» - главные новости часа в видеоформате.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.