Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.03.2015 в 17:20

Tele2 создал сайт-конструктор рекламы

Оператор представил новый проект в поддержку предпринимательства

1

Иллюстрация Tele2

 

Телеком-оператор Tele2 продолжает традицию необычных маркетинговых программ для поддержки предпринимателей. На этот раз компания создала сайт-конструктор, который позволяет представителям бизнеса бесплатно создать рекламные материалы для своей компании.

Посетители сайта узнают, как сделать бизнес заметным в интернете, смогут создать баннер, страницу своей компании в социальных сетях или подготовить печатные материалы. В Tele2 убеждены: чтобы эффективно продвигать свой бизнес, не нужно тратить много ресурсов. Выгодные тарифы оператора экономят время и деньги абонентов, а новый сайт-конструктор дает возможность быстро и просто сделать рекламу самостоятельно, без помощи специалистов.

«Малый и средний бизнес является основным драйвером социально-экономического развития российских регионов. Наша кампания «Сам себе реклама» − это возможность для деловых людей найти клиентов, партнеров, получить новые знания и новые ресурсы для реализации своих идей», - отметил Роман Володин, коммерческий директор Tele2.

Это не первая акция Tele2 в поддержку малого предпринимательства: в 2014 компания создала сайт, на котором любой бизнес-клиент оператора мог оставить заявку на участие в программе. После этого Tele2 бесплатно размещала их рекламу в интернете и на мониторах, расположенных на самых посещаемых улицах города. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.