Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.05.2013 в 14:30

Tele2 переманивает чужих абонентов

Оператор начал продажу наклеек на SIM-карту со встроенным процессором

17

Фото РИА Новости

 

Tele2 начала продажу уникального для России продукта - «Подсимка Tele2», которая позволяет абонентам всех мобильных операторов переключаться между своим основным номером и дополнительным от Tele2. Об этом сегодня сообщила пресс-служба оператора.

«Подсимка Tele2» представляет собой сверхтонкую наклейку на SIM-карту со встроенным процессором, благодаря которой абонент может пользоваться двумя номерами в одном обычном телефоне. Переключение между операторами осуществляется в меню телефона.

При этом Tele2 предлагает 2 способа использования нового продукта: «Подсимку Tele2» можно установить в дополнение к основной SIM-карте и при необходимости переключаться на номер Tele2. Или постоянно использовать Tele2, при этом оставаясь доступным по своему привычному номеру. В компании обещают, что «Подсимка Tele2» совместима с 95% мобильных устройств.

Стоимость наклейки Tele2 составит 600 рублей, из которых 300 рублей будут зачислены на мобильный счет абонента.

Tele2 рассчитывает, что новый продукт будет пользоваться спросом у абонентов, много путешествующих по России и миру. К примеру, при нахождении на территории Краснодарского края стоимость звонка в Москву составит всего 1,5 рубля за минуту, а звонки из стран Европы и Балтии обойдутся в 5,5 рубля за минуту. При нахождении в регионах действия сети Tele2 Россия все входящие звонки на номер Tele2 бесплатны.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.