Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.03.2013 в 17:23

Танцующий пони из рекламы стал героем Youtube

Персонаж из рекламы телеком-оператора Three стал мемом


Кадр из видеоролика Three
 

Маленькие мохнатые пони - персонажи рекламной кампании мобильного оператора Three - оказались в топе Youtube: видео с танцующей лошадкой пришлось по душе миллионам интернет-пользователей. 

Сюжет ролика незамысловат: пони Сокс танцует на лугу, на обрыве, на дороге, двигается мимо своих сородичей, воспроизводя движения легендарной «лунной походки» Майкла Джексона.

Видео завершается сообщением: Silly Stuff. It matters. Keep on Internetting. («Глупые вещи тоже важны. Продолжайте серфить по Интернету!»). Для поддержания кампании в социальных сетях был создан тег #DancePonyDance, а также на Youtube можно воспользоваться специальным тематическим приложением, которое позволяет придумать свою версию ролика в разных музыкальных стилях.

Рекламодатель – мобильный оператор Three, предоставляет услуги связи как в странах Европы (это Италия, Великобритания, Дания, Ирландия), так и в Азии (Китай, Индонезия). 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.