Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.10.2014 в 16:55

Своими глазами: Как Медиакуб готовят к Саммиту

Sostav.ru проник за кулисы подготовки к Всемирному рекламному саммиту в Москве

3
 

В преддверии Всемирного рекламного саммита, который стартует в Москве 9 октября и соберет ведущих российских и мировых специалистов в области коммуникаций, Sostav.ru посетил одну из площадок, на которых будет проходить мероприятие. Речь идет о Медиакубе - уникальном объекте, установленном Правительством Москвы на Манежной площади. Наши корреспонденты первыми увидели, каким образом идет подготовка к проведению Саммита на его digital-платформе.

Напомним, второй площадкой для проведения Саммита является здание столичного Правительства на Новом Арбате, где будут проходить узкоспециализированные дискуссионные панели экспертов отрасли. Общая тема, заявленная для Саммита - «Медиакоммуникации мегаполиса: тренды, опыт и перспективы». Саммит соберет, по заявлениям организаторов, более 600 представителей медиакоммуникационной отрасли, рекламодателей, чиновников, представителей СМИ.

Фото Надежды Бережной

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.