Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.08.2013 в 12:30

«Света из Иваново» станет брендом

Права на изображение Светланы Курицыной получает продюсер программы «Луч Света»

15

Кадр из видеоролика

 

Компания «Мир решений» подала заявку в Роспатент на регистрацию комбинированного товарного знака, состоящего из изображения телеведущей Светланы Курицыной и надписи «Света из Иваново». Об этом сообщила газета «Известия».

Владельцем ООО «Мир решений» является Оксана Шкляровская, исполнительный продюсер программы «Луч Света», которую Светлана Курицына ведет на телеканале НТВ. Основной деятельностью компании «Мир решений», согласно данным ЕГРЮЛ, является туризм. 

Также компания может заниматься оптовой торговлей через агентов, розничной торговлей через телевидение, интернет и по телефону, оказывать услуги такси, производить программное обеспечение, торговать билетами на экскурсии, арендовать воздушный и водный транспорт, а также совершать операции с недвижимостью. 

При этом на самом телеканале о планах и патентных притязаниях продюсера ничего не знают. Ни продюсер Оксана Шклярова, ни сама Светлана Курицына не смогли прокомментировать, для чего создается новый товарный знак.

Звезда Рунета и активистка движения «Наши» Светлана Курицына, также известная, как «Света из Иваново» стала ведущей телеканала НТВ в прошлом году. Сама же девушка прославилась после того, как дала случайное интервью журналисту газеты «Московские новости» Евгению Гладину, в итоге ролик на Youtube посмотрели более 4 млн человек. Ее фраза «Мы стали более лучше одеваться» превратилась в один из главных интернет-мемов года.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.