Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.08.2015 в 15:35

Суд освободил Евгению Васильеву по УДО

Бывшая чиновница Минобороны вышла на свободу раньше на 2 года и почти 3 месяца

14

Иллюстрация РИА Новости

 

Судогодский районный суд Владимирской области принял решение об условно-досрочном освобождении бывшей чиновницы Минобороны Евгении Васильевой, осужденной на пять лет колонии, сообщает "Интерфакс".

Решение должно вступить в силу через 10 дней, однако судья позволил ей не дожидаться этого момента в колонии и постановил немедленно ее освободить. Таким образом, Васильева выходит на свободу на два года, два месяца и 28 дней раньше установленного приговором пятилетнего срока.

Согласно постановлению судьи, учтены положительные характеристики Васильевой по месту жительства, от колонии, в которой она отбывала наказание, а также наличие у нее Ордена Почета и факта трудоустройства.

Пресненский суд Москвы приговорил бывшую главу департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгению Васильеву к 5 годам колонии общего режима в мае текущего года. Суд признал бывшую главу департамента имущественных отношений Минобороны РФ виновной по делу "Оборонсервиса" о хищении 3 млрд рублей.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.