Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.04.2014 в 09:50

Subway Russia получила нового главу маркетинга

Сеть быстрого питания в России будет продвигать Ангела Поддубная

3

Иллюстрация Subway

Компания Subway Russia Service Company сегодня сообщила о назначении Ангелы Поддубной на должность директора по маркетингу. В сферу ответственности нового директора будет входить развитие бренда Subway, формирование маркетинговых стратегий и укрепление позиций сети быстрого питания на территории России.

«Ангела обладает огромным опытом в стратегическом маркетинге, реализации инновационных идей и разработке эффективных рекламных кампаний. Ее сильные лидерские качества, обширный опыт в маркетинге и способность находить и воплощать креативные решения даст мощный толчок для развития Subway в России», - считает президент Subway Russia Service Company Джон Оуэн.

Ангела Поддубная более 20 лет успешно руководила департаментами маркетинга и коммуникаций в таких компаниях как Oriflame, Masterfoods (Mars), McDonald's, Metro Group, возглавляла рекламное агентство Publicis в Украине. Ангела также возглавляла группу по развитию платформы доверия бренду McDonald’s в Великобритании.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.